13 окт

Поздравляем !

​Под руководством учителя русского языка и литературы Павлюк Евгении Викторовны обучающиеся 8 в класса приняли участие во Всероссийском конкурсе " Читаем Альберта Лиханова : книги о вере, надежде, любви" , посвященному 75-летию Великой Победы! Семь обучающихся стали лауреатами конкурса! Поздравляем Батищеву Алису, Газарову Валерию, Зятеву Ксению, Пелых Арину,Селиверстову Марию,Семенченко Инну, Харчикову Дарью и ,конечно, их руководителя Павлюк Е.В. с этой победой!

09 окт

Набор в школу " Будущего первоклассника"

Уважаемые родители (законные представители)! Администрация МБОУ СОШ № 12 доводит до Вашего сведения, что в школе объявлен набор в «Школу будущего первоклассника». Для зачисления в школу будущего первоклассника необходимо подать заявление. График приема заявлений: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 При себе иметь паспорт, ручку, средства индивидуальной защиты (маску, перчатки). Администрация.

01 сен

Обращение ГИБДД

31 авг

Урок Победы- " Помнить -значит знать!"

Для всех школьников 1 сентября 2020 года в 11:00 Министерство просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский открытый урок «Помнить - значит знать», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Трансляция открытого урока будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet.

19 авг

Внимание!Родительское собрание!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! Приглашаем Вас на собрание, которое состоится 22 августа 2020 года в 8.30 ч. В актовом зале школы МБОУ СОШ № 12. Мы познакомим Вас с учителями, расскажем об особенностях обучения в 1 классе и ответим на интересующие Вас вопросы. С уважением администрация.

Расписание классов

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МБОУ СОШ № 12

Примерное меню

Примерное меню-раскладка для организации горячего питания обучающихся 1 - 4 классов

18 авг

​«Помни Водитель, ты - тоже родитель»

Не нарушать правила дорожного движения призывает всех водителей-родителей заместитель начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Ессентуки Евгений Александрович Гречкин. Отдел ГИБДД Отдела МВД России по г. Ессентуки

07 июл

Наши достижения!

МБОУСОШ№12 в лице директора Просветовой А.С. стала победителем Всероссийского профессионального педагогического конкурса " Лучший сайт образовательного учреждения"! От всей души поздравляем всех участников образовательного процесса МБОУСОШ№12 !​

12 июн

Акция Свеча памяти

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. И это будет не просто жест памяти: каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Утро 22 июня 1941 года перевернуло жизни всех жителей нашей страны. Для них это был обычный воскресный летний день, в школах прошли выпускные, дети радовались каникулам, кто-то шел в кино или театр, сидел на террасах кафе или просто гулял по улицам. Сегодня мы знаем эту дату как День памяти и скорби, но наши предки запомнили ее как день начала войны. 3 года и 10 месяцев, несмотря на вся тяготы и лишения, наши деды и прадеды прилагали все усилия для того, чтобы эта страшная война закончилась Победой. Такие события нельзя стирать из истории страны: они должны навсегда остаться в наших сердцах.