07 мая

Обращение к родителям ( законным представителям) директора МБОУСОШ№12 А.С.Просветовой

​Уважаемые родители ( законные представители) ! Хочу проинформировать вас о дальнейших решениях Правительства Ставропольского края об обучении детей . В первую очередь выражаю слова благодарности всем родителям, которые совместно с учителями помогают и поддерживают детей в освоении различных предметных областей. Итак, обучение в дистанционном формате будет продлено да 25 мая 2020 года. Оценки во 2-9 классах будут выставлены по результатам 1-3 четвертей и с учетом текущих оценок в 4-ой четверти , в 10-11 классах по по результатам 1 полугодия и с учетом оценок 3- 4 четверти. Что касается ОГЭ и ЕГЭ , мы проинформируем вас, как только получим указания от Министерства образования РФ и Ставропольского края. Наши дети действительно оказались в трудных условиях, но я уверяю вас, что у нас одна цель : помочь детям, поддержать, дать возможность сохранить искорку желания и интереса в расширении своего кругозора. Мы, педагоги, понимаем родителей и считаем, что вам очень сложно в этой ситуации, но как правило, при совместных усилиях родителей и педагогов , и ,конечно, желания детей , к ним приходит и обязательно придет успешность! Здоровья вам и вашим близким! С уважением , Просветова А.С.

15 апр

Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в МБОУ СОШ №12

12 апр

Дистанционное обучение

​С 13.04.2020 г. как и все школы, наша школа приступила к работе в новом формате обучения – дистанционно. Всю необходимую информацию о новом формате обучения Вы можете узнать на сайте учреждения. Кроме того, можно получить консультации по всем интересующим Вас вопросам не только у классных руководителей, учителей предметников, но и у администрации школы. Сейчас и мы, и вы учимся работать в новом формате.

10 апр

дистанционное обучение

Дистанционное обучение для школьников.

25 мар

Как не заболеть коронавирусом

​Внимание! Это должен знать и выполнять каждый! Вашему вниманию видеоролик " Как не заболеть коронавирусом" -https://disk.yandex.ru/i/s2cw8uKlXuLj9A

25 мар

об итогах проведения Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

23 мар

Поздравляем победителя!

В 2020 году МБОУСОШ№12 стала победителем Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций " Достижения образования" на основе многокомпонентного анализа! Такая победа стала возможной благодаря целенаправленной работе администрации школы, педагогического коллектива а так же активного участия обучающихся, их родителей и законных представителей в жизни и деятельности школы! Вперед,! К новым победам и достижениям!

05 мар

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

​От всей души поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников. В 2020 году призерами регионального этапа стали: Аталян Александр 10 а класс- экология, руководитель Ястребова т.П. Данилина Милана 10а класс- ОБЖ, руководитель Нагорских А.А. Кривобоков Николай 9в класс -физическая культура , руководитель Самойлова Е.М. Королева Валерия 11а класс-физическая культура , руководитель Самойлова Е.М. Победителем регионального этапа по физической культуре стала ДАНИЛИНА МИЛАНА 10а класс- руководитель Самойлова Е.М. Молодцы ребята! Дальнейших вам успехов и побед!

26 фев

​ Информационные видеоролики посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

21 фев

Международный день родного языка

21 февраля 2020 года в МБОУ СОШ №12 прошли уроки и классные часы, посвященные Международному дню родного языка. Учителя русского языка и литературы (Павлюк Е.В., Чуркина Е.Н., Камышова О.А.) вместе с детьми 5-8 классов подготовили интересные, познавательные мероприятия: викторины с «веселыми» вопросами, пословицами и поговорками, проектные работы.