12 янв

Школа будущих первоклассников

Уважаемые родители (законные представители)! Занятия для будущих первоклассников начнутся с 16 января (по субботам). Время занятий: 9:00-10:40 Список необходимых материалов: 1. «Тренажёр по чтению» Гаврина, Н.Л. Кутявина. Издательство «Росмэн». 2. «Изучаем математику О.В. Чистякова. Издательство «Литера». 3. Тетрадь в обычную клетку – 2 штуки. 4. Тетрадь в косую линию – 2 штуки. 5. Ручка (ШАРИКОВАЯ синяя) – 2 штуки. 6. Карандаш простой – 2 штуки. 7. Ластик – 1 штука. 8. Набор подточенных цветных карандашей (не менее 6 цветов). 9. Измерительная линейка с чётко видимыми цифрами (20см). 10. Сменная обувь. 11. Влажные салфетки. Приводить и забирать детей ВОВРЕМЯ. (Приводить в 8:50). Родителям быть в масках. Тетради и учебные пособия ПОДПИСАТЬ внутри на обложке и ОБЕРНУТЬ.

30 дек

Подготовка к школе

​Внимание родителям ( законным представителям) . Обращаем ваше внимание, что с 11 января 2021 года возобновляется прем в группы по подготовке к школе

03 дек

3 декабря - день Неизвестного солдата

27 ноя

Уроки газовой безопасности

Для учащихся МБОУ СОШ №18 прошли Уроки газовой безопасности прошли. Основная цель этого мероприятия - предупреждение опасных ситуаций с использованием газа в быту. Кроме того, оно направлено на развитие в подростках чувства ответственности за собственную безопасность и окружающих, формирование убеждения в необходимости бережного отношения к природным ресурсам.

24 ноя

Изменение сроков написания итогового сочинения ( изложения)

Основной срок проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году - 5 апреля 2021 года. Повторно написать сочинение 21 апреля 2021 года и 5 мая 2021 года смогут обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение), не завершившие его написание по уважительным причинам, либо удаленные с сочинения.

23 ноя

Тотальный тест «Доступная среда»

Тотальный тест «Доступная среда» Общероссийская акция в форме добровольного тестирования для всех желающих на тему организации доступной среды и общения с людьми с инвалидностью.

26 окт

Вниманию родителей ( законных представителей) будущих первоклассников!

Уважаемые родители (законные представители)! В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в крае, прием заявлений на подготовку к 1 классу и занятия откладывается на неопределенное время. Администрация.

13 окт

Поздравляем !

​Под руководством учителя русского языка и литературы Павлюк Евгении Викторовны обучающиеся 8 в класса приняли участие во Всероссийском конкурсе " Читаем Альберта Лиханова : книги о вере, надежде, любви" , посвященному 75-летию Великой Победы! Семь обучающихся стали лауреатами конкурса! Поздравляем Батищеву Алису, Газарову Валерию, Зятеву Ксению, Пелых Арину,Селиверстову Марию,Семенченко Инну, Харчикову Дарью и ,конечно, их руководителя Павлюк Е.В. с этой победой!

09 окт

Набор в школу " Будущего первоклассника"

Уважаемые родители (законные представители)! Администрация МБОУ СОШ № 12 доводит до Вашего сведения, что в школе объявлен набор в «Школу будущего первоклассника». Для зачисления в школу будущего первоклассника необходимо подать заявление. График приема заявлений: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 При себе иметь паспорт, ручку, средства индивидуальной защиты (маску, перчатки). Администрация.

01 сен

Обращение ГИБДД