18 апр

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников!

​Внимание! Уважаемые родители ( законные представители) ! 29 апреля в 17.30 в МБОУСОШ№12 состоится родительское собрание для родителей ( законных представителей) будущих первоклассников. Ждем вас в актовом зале школы!

09 мар

Национальный образовательный календарь субъектов Российской Федерации 2022/2023

27 фев

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, ПРИБЫВАЮЩИХ С ТЕРРИТОРИЙ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

21 фев

День родного языка

21 февраля в МБОУСОШ №12 прошел день родного языка. Ребята активно принимали участие в различных мероприятиях - конкурсах, викторинах, играх. Так же классные руководители провели классные часы на тему родного языка.

18 фев

Прошла акция

В феврале 2022 г. в МБОУ СОШ №12 прошла акция, приуроченная Международному Дню книгодарения

11 фев

Живая классика !

В Ставропольском крае стартует новый сезон крупнейшего в России проекта по поддержке чтения - конкурса юных чтецов «Живая классика». В этом году конкурс завершится большой всероссийской акцией «День чтения вслух». В феврале пройдут этапы конкурса в классах и школах. В марте и апреле-районные и региональные состязания. В мае победители региональных финалов всей страны встретятся в «Артеке» на отборочных соревнованиях перед всероссийским полуфиналом и финалом. А суперфинал конкурса состоится на сцене первого Всероссийского дня чтения вслух в Москве в июле 2022 года, где будут выбраны пять лучших чтецов. Конкурс появился больше 10 лет назад. Его цель — дать возможность читающим подросткам ярко заявить о себе, продемонстрировать другим детям и взрослым свой выбор чтения. Для участия приглашаются дети от 10 до 17 лет, которые должны вслух прочитать отрывок из выбранного произведения сначала в классах, а потом на районных и региональных этапах конкурса. Конкурс проводит фонд «Живая классика» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Фонда президентских грантов.

28 дек

Поздравляем!!!

Сегодня 28.12.2021г. в педдверии Нового года наши колеги были награждены ведомстенными наградами ! Павлюк Е.В. , учительрусского языка и литературы и Зубкова М.В., учитель математики были награждены нагрудным занаками " Почетный работник воспитания и просвещения РФ", а учитель русского языка и литературы Чуркина Е.Н. получила грамоту Министерства Просвещения Российской Федерации. Весь коллектив школы от всей души поздравляет коллег! Здоровья и дальнейших успехов !

13 дек

Поздравляем победителей и призеров Муниципального этапа ВСОШ!

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день! Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка. Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

09 дек

День Конституции

​С 06.12.2021 по 10.12.2021 года в МБОУСОШ №12 прошла неделя , посвященная празднованию Дня Конституции. Ребята проходили квест, общались за круглым столом, участвовали в викторинах и олимпиаде. Младшие школьники рисовали рисунки и просмотрели обучающий мультфильм. Так же была организована выставка в школьной библиотеке. Обучающиеся школы и педагоги приняли активное участие во Всероссийском юридическом диктанте.

12 ноя

Внимание ! Собрание для родителей ( законных представителей) будущих первоклассников

Уважаемые родители( законные представители) ! В МБОУСОШ№12 г.Ессентуки 13 ноября в 9 .00 состоится родительское собрание будущих первоклассников . Собрание пройдет в актовом зале. При себе иметь средства индивидуальной защиты, ручку, паспорт.