07 июл

Наши достижения!

МБОУСОШ№12 в лице директора Просветовой А.С. стала победителем Всероссийского профессионального педагогического конкурса " Лучший сайт образовательного учреждения"! От всей души поздравляем всех участников образовательного процесса МБОУСОШ№12 !​

12 июн

Акция Свеча памяти

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. И это будет не просто жест памяти: каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Утро 22 июня 1941 года перевернуло жизни всех жителей нашей страны. Для них это был обычный воскресный летний день, в школах прошли выпускные, дети радовались каникулам, кто-то шел в кино или театр, сидел на террасах кафе или просто гулял по улицам. Сегодня мы знаем эту дату как День памяти и скорби, но наши предки запомнили ее как день начала войны. 3 года и 10 месяцев, несмотря на вся тяготы и лишения, наши деды и прадеды прилагали все усилия для того, чтобы эта страшная война закончилась Победой. Такие события нельзя стирать из истории страны: они должны навсегда остаться в наших сердцах.

11 июн

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

​Уважаемые обучающиеся , родители, законные представители! Генеральная прокуратура Российской федерации​ проводит Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции»​. Прием работ осуществляется с 01 мая 2020г. по 01 октября 2020г. на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик (правила проведения конкурса и листовка конкурса прилагаются). Подведение итогов конкурса, конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). ​Правила проведения конкурса

25 мая

День Славянской письменности

​24 мая в МБОУСОШ№12 был проведен День славянской письменности и культуры. Школьники активно приняли участие в мероприятии : рисовали рисунки, писали сочинения, участвовали в онлайн -квестах.

22 мая

Расписание ЕГЭ 2020

Уважаемые обучающиеся и их родители! В расписании ЕГЭ на 2020 год произошли изменения. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: http://www.ege.edu.ru/ru/main/schedule/

07 мая

Обращение к родителям ( законным представителям) директора МБОУСОШ№12 А.С.Просветовой

​Уважаемые родители ( законные представители) ! Хочу проинформировать вас о дальнейших решениях Правительства Ставропольского края об обучении детей . В первую очередь выражаю слова благодарности всем родителям, которые совместно с учителями помогают и поддерживают детей в освоении различных предметных областей. Итак, обучение в дистанционном формате будет продлено да 25 мая 2020 года. Оценки во 2-9 классах будут выставлены по результатам 1-3 четвертей и с учетом текущих оценок в 4-ой четверти , в 10-11 классах по по результатам 1 полугодия и с учетом оценок 3- 4 четверти. Что касается ОГЭ и ЕГЭ , мы проинформируем вас, как только получим указания от Министерства образования РФ и Ставропольского края. Наши дети действительно оказались в трудных условиях, но я уверяю вас, что у нас одна цель : помочь детям, поддержать, дать возможность сохранить искорку желания и интереса в расширении своего кругозора. Мы, педагоги, понимаем родителей и считаем, что вам очень сложно в этой ситуации, но как правило, при совместных усилиях родителей и педагогов , и ,конечно, желания детей , к ним приходит и обязательно придет успешность! Здоровья вам и вашим близким! С уважением , Просветова А.С.

15 апр

Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в МБОУ СОШ №12

12 апр

Дистанционное обучение

​С 13.04.2020 г. как и все школы, наша школа приступила к работе в новом формате обучения – дистанционно. Всю необходимую информацию о новом формате обучения Вы можете узнать на сайте учреждения. Кроме того, можно получить консультации по всем интересующим Вас вопросам не только у классных руководителей, учителей предметников, но и у администрации школы. Сейчас и мы, и вы учимся работать в новом формате.

10 апр

дистанционное обучение

Дистанционное обучение для школьников.

25 мар

Как не заболеть коронавирусом

​Внимание! Это должен знать и выполнять каждый! Вашему вниманию видеоролик " Как не заболеть коронавирусом" -https://disk.yandex.ru/i/s2cw8uKlXuLj9A