Дорогие  Друзья!

Поздравляем Вас с началом Школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 !

Участие во Всероссийской олимпиаде школьников- большая честь и огромная ответственность. Благодаря кропотливому труду, таланту и стремлению к успеху вы обязательно добьетесь высоких результатов! На пути к победе вам предстоит максимально раскрыть свои способности , показать интеллектуальную зрелость, проверить свои знания, проявить волю и силу характера. 


Желаем всем участникам школьного   этапа Всероссийской олимпиады удачи и  победы

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020



​Номер горячей линии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  в МБОУСОШ№12 г.Ессентуки 8(87934)7-46-10

Ответственный за проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников - Чуркина Екатерина Николаевна, тел. 8(879-34) 7-46-10

Телефон горячей линии в г.Ессентуки по вопросам ВсОШ (87934) 2-53-69, ответственный  Елена Александровна Печкурова

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае - главный специалист отдела общего образования министерства образования и молодежной политики Ставропольского края - Любенко Наталья Ивановна. Телефон: 8 (8652) 37-23-92


ВНИМАНИЕ! 

​Уважаемые обучающиеся и их родители(законные представители)!  ​Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 4-11 классов по общеобразовательным предметам федерального компонента и предметам  национально-регионального компонента  образовательных программ основного общего  и среднего образования, а также для учеников 4 класса по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании и обучающийся в одной из образовательных организаций муниципального образования. Квота на участие в школьном этапе олимпиады не устанавливается.

Информация о школьном  этапе Всероссийской олимпиады школьников​ - https://uoyes.edusite.ru/p271aa1.html

ВАЖНО!

​Порядок регистрации на школьный этап Всероссийской олимпиады 2019-2020 ​
​ГРАФИК ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

​ПАМЯТКА УЧАСТНИКУ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Федеральные документы

Региональные документы

Методические рекомендации для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/20 учебного года, подготовленные центральными предметно-методическими комиссиями по каждому общеобразовательному предмету

Письмо министерства образования Ставропольского края от 16.08.2019 №02-20/8631 «О методических рекомендациях для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников»


Муниципальные документы

​Об утверждении графика, мест проведения, единого времени начала школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году. 

Приказ управления образования администрации города Ессентуки от 19.08.2019 года №426 "О назначении ответственного лица за обеспечение координации работы по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году"

Приказ управления образования администрации города Ессентуки от 23.08.2019 года №434 "Об обеспечении конфиденциальности информации при проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20  учебном году"

Приказ управления образования администрации города Ессентуки от 28.08.2019 года №439 "О порядке проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году"

Приказ управления образованиа администрации города Ессентуки от 28.08.2019 года №441 "Об утверждении состава муниципальных экспертных групп для проведения рецензирования наборов заданий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году"

Приказ управления образования администрации города Ессентуки от 28.08.2019 года №440 "Об утверждении положения о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году"

Приказ управления образования администрации города Ессентуки от 23.08.2019 года №435  "Об утверждении графика, мест проведения, единого времени начала школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году"

Приказ управления образования администрации города Ессентуки от 23.08.2019 года №436 "Об информационном сопровождении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году"

Приказ управления образования администрации города Ессентуки от 28.08.2019 года №442 "Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019/20 учебном году"

Приказ управления образования администрации города Ессентуки от 28.08.2019 года №443 "О назначении дежурных в аудиториях и дежурных вне аудиторий в общеобразовательных организациях при проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/20 учебного года"

Приказ управления образования администрации города Ессентуки от 28.08.2019 года №444 "Об утверждении квоты победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019/20 учебном году"

​Приказ управления образования администрации города Ессентуки 0т 09.04 2019 года №254 " Об организации работы по подготовке участников Всероссийской олимпиады  школьников в 2019/20 учебном году "

 

Школьные документы​

​График индивидуальных занятий по подготовке к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников

​Об информационном сопровождении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году​


ПРОГРАММЫ ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ


​математика​​​информатика​​​экономика​
​​английский язык​​​право​​​география​
​​история​​​русский язык​​​ОБЖ​
​​​литература​​​​технология​​​​астрономия​​
​​обществознание​​​​химия​​​​физика​
​​МХК​​​​физическая культура​​​​биология​
​​экология​​​немецкий язык​

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

http://uoyes.edusite.ru/p114aa1.html  На сайте  управления образования администрации  г.Ессентуки можно  найти полезную информацию о ходе олимпиады 2019/2020

http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/

.http://olymp.ncfu.ru/ - портал Всероссийской олимпиады школьников

http://stavminobr.ru/activities/doshkolnoe-i-obshhee-obrazovanie/obshhee-obrazovanie/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/ - министерство образования и молодежной политики Ставропольского края

ЗАДАНИЯ  И  ТРЕБОВАНИЯ  ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ​ 2019-2020

Приказ управления образования администрации города Ессентуки от 28.08.2019 года №442 "Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019/20 учебном году"


 Приказы управления образования  о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 

​математика​информатика​экономика
​английский язык​право​география
​история​русский язык​ОБЖ
​литература​технология​астрономия
​обществознание​химия​физика
​МХК​физическая культура​биология
​экология​немецкий язык


ПРОТОКОЛЫ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  2019-2020

​Предмет4​класс5класс​6​класс​7класс​8класс​9класс​10класс​11 класс​Работы победителей
​Астрономия предварительный
​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс ​9 класс​10 класс​11 класс ​-
​Астрономия итоговый
 ​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс-
​Право предварительный
​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс
Право итоговый​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс​Малий Даниил

​Математика предварительный​​​​4 класс​5 класс​6 класс​​7 класс​​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс

​Математика итоговый​4 класс​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс ​Чернова Ольга 4 класс
​Козлова Анастасия 6класс
​​Михайлов Мирослав 8 класс
​Харчикова Дарья 7 класс
​Михайленко Арина  5 класс
​Магомедов Артур 9 класс
​​Королева Валерия 11 класс
​Корсаков Рустам 10 класс

​География предварительный
​5 класс​​​​6класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс
География  итоговый
​5 класс​​​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс​​Чижик Даниил 11 класc
​Корсаков Рустам 10 класс
​Магомедов Артур 9 класс
​Шелкоплясов Роман 8 класс
​Селиверстова Мария 9 класс
​ОБЖ предварительный​
​5 класс​​​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс
​ОБЖ итоговый
​5 класс​​​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс
​Литература предварительный
​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс
​Литература итоговый
​​​​​5 класс​​​​​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс​Дудина Дарья  7 класс
​Лысенко Анна 9 класс
​Харчикова Анна 11 класс
​Селиверстова Мария 7 класс

​Физическая культура предварительный
​5 класс дев.
​5 класс мал.
​6 класс дев.
​6 класс мал.
​7 класс дев.
​7 класс мал.
​8 класс дев.
​8 класс мал.
​9 класс дев.
​9 класс мал.
​10 класс дев.
​10 класс мал.
​11 класс дев.
​11 класс мал.
​Гущина Евгения 6 класс
​Миронова Мария 5 кл.
​Клименко Павлос 6 кл
​Авдоян Артем 5 класс
​Иванченко Вадим 7 кл.
​Дудина Валерия 7 класс
​Физическая культура итоговый ​5 класс дев.
​5 класс мал.
​6 класс дев.
​6 класс мал.
​7 класс дев.
​7 класс мал.
​​​8 класс дев.​​
​8 класс мал.
​9 класс дев.
​9 класс мал.
​10 класс дев.
​10 класс мал.
​11 класс дев.
​11 класс мал.
​Минакова Анастасия 8 кл
​Коробка Антон 8 класс
​Павлюк Александра 9 кл
​Кривобоков Николай 9кл
​Данилина Милана10 кл
​Горбунов Дмитрий 10 кл
​Компанцев Дмитрий 11 к
​Королева Валерия 11 кл
​МХК предварительный
​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс
​МХК итоговый класс
​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс​​​Божкова Оксана 8 класс 
​Лысенко Анна 9 класс
​Английский язык предварительный
​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс
​Английский язык итоговый​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс​​Гюльбякова Александра 10 класс
​Ковдий Алиса 8 класс
​Кубанова Арина 5 класс
​Литвишко Ирина 7 класс
​Лысенко Анна 9 класс
​Тимошина Елена 11 класс
​Технология предварительный​5 класс дев
​5 класс мал
​6 класс дев
​6 класс  мал
​7 класс дев.
​7 класс  мал
​8 класс дев
​8 класс  мал
​9 класс дев
​9 класс  мал
​​10 класс дев
​10 класс мал
​​11 класс дев​
​​11 класс мал​
Технология итоговый​5 класс дев
​5 класс мал
​6 класс дев
​6 класс  мал
​7 класс дев.
​7 класс  мал
​8 класс дев
​8 класс  мал
​9 класс дев
​9 класс  мал
​10 класс дев
​10 класс мал
​11 класс дев
​11 класс мал
​​​
​Гусакова Виктория 8 класс
​Лушкина Яна 11 класс
​Экология предварительный​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс
​Экология итоговый​5 класс​​​​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс​Ефименко Мария 7 класс
5 класс
​Дубовик Алина 11 класс
​Борисенко Юлия 9 класс

​Обществознание предварительный​5 класс​6 класс​7 класс​8класс​​9класс​​10 класс​11 класс
​Обществознание итоговый​5класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс​Королёва Валерия 11 класс
​Щербакова София 9 класс

​Химия предварительный​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс
​Химия итоговый​​​​​​5 класс​​6 класс​​ 7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс​Костина  Ксения 11 класс
​Шишкина София 9 класс
История предварительный​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс
​История итоговый​​5 класс​​6 класс​​7 класс​​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс ​1.Назарова Софья 10 класс

​Биология предварительный ​5класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс
​Биология итоговый​5 класс​6 класс​7 класс​​​​​8класс​​​
​9класс​10 класс​11 класс​​​​​​Ефименко Мария 7 класс
​Аракелян  Елизавета 8 класс
​Шишкина София 9 класс
​Клименко Валерия 10 класс
​Костина Ксения 11 класс
​Физика предварительный​​​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс
​Физика итоговый​​5 класс​​6 класс​7класс​8класс​9 класс​​10 класс​​11 класс​Компанцев Дмитрий 11 класс
​Горбунов Дмитрий 10 класс
​Экономика предварительный​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9класс​10класс​11 класс
​Экономика итоговый5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
​Русский язык предварительный​​4 класс​​​5 класс​​6 класс​​​7 класс​​​8 класс​​9 класс​ ​​10 класс​​11 класс
​Русский язык итоговый​4 класс​5 класс​6 класс​7 класс​8 класс​9 класс​10 класс​11 класс​Харчикова Анна 11 класс
​Козлова Анастасия 6 класс
​Харчикова Дарья 7 класс
​Морозова Марина 8 класс
​Горбунов Дмитрий 10 класс
​Лысенко Анна 9 класс
​Ефремиди Ангелина 4 класс
​Стародубова Алина 5 класс
​Немецкий язык предварительный​​5 класс6 класс​7 класс​​8 класс​​9 класс​10 класс​11 класс​​-
​Немецкий язык итоговый​​5 класс6 класс​7 класс​​8 класс​​9 класс​10 класс​11 класс​​-


Архив заданий школьного этапа 2018-2019-задания ШЭ 2018-19.zip (77515700)

Архив 2018-2019 - http://school12-essentuki.ru/arhiv

​​Архив 2017-2018​​

Задания 2018-2019 учебного года -​

ЗАДАНИЯ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА- HTTPS://YADI.SK/MAIL?HASH=Y5DVVHNR0GY1VCXEBIY6RKJT.