​04.09.2019 г. в МБОУСОШ№12 было проведено общешкольное родительское собрание " Стратегические цели и задачи повышения качества образования в МБОУСОШ№12 в 2019-2020 учебном году".  На родительское собрании присутствовали :начальник полиции отдела МВД России по г.Ессентуки полковник полиции А.В.Цимбалюк, начальник отдела ОГИБДД ОМВД России по г.Ессентуки , подполковник полиции Голотайстро Дмитрий Николаевич, инспектор группы пропаганды БДД отдела ГИБДД по городу Ессентуки, младший лейтенант полиции Климова И.А., медицинский работник  Юркина Н.В.,  главный специалист управления образования г.Ессентуки Баевская  Г.З. которые выступили с докладами в своем направлении.

Директор школы  Просветова А.С. представила вниманию родителей публичный доклад за 2018-2019 учебный год, обозначила приоритетные цели и задачи на новый учебный год.

Собрание прошло в теплой и дружелюбной обстановке.