​С тридцатого ноября по четвертое декабря в МБОУСОШ№12 прошла  « Неделя начальных классов».  Она была посвящена  «Году культуры  в России».

Среди вторых классов был проведен конкурс рисунков « Наши книжные друзья», на которых ребята изобразили своих любимых героев книг.  А вот первоклассники  и третьеклассники поучаствовали в фотоконкурсе « Мой портрет с любимой книгой». Ребята начальной школы принимали участие в  викторине по сказкам Андерсена, читали  стихотворения на конкурсе стихов « Россия- Родина моя», играли в интеллектуальные игры « Звездный час» , « Своя игра» и

« Литературный брей ринг». Проводились открыты уроки и классные часы , на которых ребята показали высокую активность, а учителя  мастерство  и  профессионализм.  Среди третьих и четвертых классов  были проведены школьные туры по русскому языку, математике и окружающему миру.

Неделя пролетела очень быстро, однако  ощущение праздника и  задора останется еще надолго.

Спасибо ученикам и учителям , принявшим активное участие в проведении  « Недели начальных классов»!