1 апреля команда школы приняла участие в городских соревнованиях по военно- прикладным видам спорта "ГТО" и заняла 2 место в категории "Неполная разборка ММГ АК, сборка после неполной разборки"




Графикработы кружков и спортивных секций в МБОУ СОШ №12

№п/п

Наименование кружка, спортивной секции

График работы

Количество

Обучающихся

Класс

Место проведения

Руководитель

ГТО (3 часа)

Вт., чт.. пт..

17.00 – 18.00

15

5-11

Спортивный зал, стадион, коридоры цокольный этаж, тир, тренажёрные залы

Шинкаренко В.И.

Пулевая стрельба

(6 часов)

Вт., чт., пт.

1гр.15.00 -16.00

2гр.16.00 -17.00

40

5-11

Школьный тир

Шинкаренко В.И.

Баскетбол (МБУДОД ДЮСШ)

ДО

Вт., чт.

16-30-18-30

Сб.

11.00-13.00

60

4-6

Спортивный зал

Атаман В.И., Шелухин В.И.

ЮИД

(ДО)

Пн.,Вт., чт..

13.30-14.30

15

3

Комната общ.заседаний

Ларионова В.Ю.

Судомоделирование

(6 часов)

Вт., пт.

1 группа

14.10-17.10

15

4-8

Мастерская, цокольный этаж

Хабибуллин Р.М.

«Хореографический»

7 часов

1 группа

Вт., чт.

11.20-12.20

2 группа

Вт., чт., пт.

12.10- 13.10

3 группа

Вт., ср.

14.00-15.00

45

1-4

Зал ритмики, актовый зал

Ворошилова Л.А.

«Хореографический»

2 часа

1 группа (5-6)

Чт.

14.20 – 15.20

2 группа (7-8)

Пт.

14.20 – 15.20

30

5-8

Зал ритмики, актовый зал

Ворошилова Л.А.

Школа безопасности (ЦРТДиЮ)

ДО

ср., чт., пт..

1 группа 13-30 – 15-10

2 группа 15-20- 17-00

30

5-11

Каб. 3.6

Нагорских А.А.

Футбол- 7 часов

1 группа

Вт., чт.

17.30-19.00

2 группа

Пт. 17.30-19.00

Сб.

09.00- 11.30

30

1-4

Школьный стадион, спортивный зал, коридор у спортивного зала

Авагимян А.В.

Футбол- 2 часа

Пн.

1 группа (5,6 кл.)

17.30-18.30

Ср.

2 группа (7,8 кл.)

17.30-18.30

30

5-8

Школьный стадион, спортивный зал, коридор у спортивного зала

Авагимян А.В.

«Росинка»

ЦРТДиЮ

Пн.

1 группа

12.20-14.55

2 группа

14.55- 16.30

Вт..

1гр. 10.20-12.55

2 гр. 12.55- 15.30

3гр. 15.30-17.10

Чт.

1гр. 11.20-13.45

2 гр. 13.55-15.35

3 гр. 15.35-17.15

60

4-5

Мастерские

Дзятковская М.С.

«Волшебная кисточка»

(Палитра)

1 группа (2,3 кл.)

Пн.

08.40- 09.40

Ср.

09.40- 10.40

Чт.

9.40-11.10

2 группа

Пн.

13.20-14.20

Ср.

12.30-13.30

Чт.

12.30-14.00

30

1-4

Рекреация у акт. зала

Медведева И.Ю.

«Волшебная кисточка»

(Палитра)

1 группа (5,6 кл.)

Пн.

14.40-15.40

2 группа (7,8 кл)

Пт.

14.20-15.20

30

5--8

Рекреация у акт. зала

Медведева И.Ю.