07 ноя

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Поздравляем Вас с началом Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

07 ноя

День правовой помощи детям

​20 ноября 2018 года состоятся в образовательных учреждениях города Ессентуки всероссийский День правовой помощи детям.

26 окт

Единый урок безопасности в сети интернет

​В 25. 10 2018 г. в МБОУСОШ№12 был проведен Единый урок по безопасности в сети Интернет .

01 окт

цифровое телевидение

С 1 января 2019 года Ставропольский край, как и вся Россия, переходит на цифровое телевизионное вещание. В числе достоинств цифрового ТВ то, что значительно возрастает число программ, передаваемых в сети вещания, и появляются дополнительные услуги. Прежде всего – видео по запросу и так называемый отложенный просмотр фильмов и передач. Качество цифрового ТВ в любых условиях остается высоким как при стационарном использовании, так и, например, при просмотре в транспорте. Кроме того, внедрение цифрового ТВ также означает приход интерактивности, то есть обратной связи со зрителями. Вниманию обучающихся и их родителей: смотрите памятку по подключению цифрового ТВ:

19 сен

Поздравляем с началом Всероссийской олимпиады школьников!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Приветствуем вас на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников! Участие во Всероссийской олимпиаде школьников- большая честь и огромная ответственность. Благодаря кропотливому труду, таланту и стремлению к успеху вы обязательно добьетесь высоких результатов! На пути к победе вам предстоит максимально раскрыть свои способности , показать интеллектуальную зрелость, проверить свои знания, проявить волю и силу характера.

06 сен

Встреча с Кравцовым

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 в ММПЦ МИА "Россия сегодня".

31 авг

И снова победа!

В 2018 году МБОУСОШ№ 12 города Ессентуки стала лауреатом всероссийского конкурса образовательных организаций "Гордость отечественного образования " на основе многоцелевого комплексного анализа . Поздравляем коллектив школы и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!

22 авг

Внимание!Сборы!

Уважаемые родители (законные представители)! Сбор для учащихся 1- х классов МБОУ СОШ № 12 состоится 25 августа 2018 года в 9.00. Сбор для учащихся 2-11-х классов МБОУ СОШ № 12 состоится 29 августа 2018 года в 9.00. Администрация.

День славянской письменности

День славянской письменности и культуры 24 мая 2018 года в МБОУ СОШ №12 прошло мероприятие, посвящённое Дню славянской письменности и культуры. В подготовке и проведении мероприятия принимали участие учащиеся 5б и 5г классов (классные руководители – Романовская Татьяна Михайловна и Камышова Ольга Анатольевна). Пятиклассники узнали много интересного о великих просветителях – братьях Кирилле и Мефодии, об их подвижнической деятельности. Ребята рассказали о воспитании и образовании солунских братьев, об их обширных знаниях и о владении многими языками, а также о создании ими славянской азбуки, что способствовало прогрессу в развитии культуры славянских народов. В представленной презентации ребята увидели, как выглядели первые рукописные книги на Руси, узнали, в каких российских городах установлены памятники в честь великих учёных и святых Кирилла и Мефодия. В конце мероприятия была проведена викторина. Учащимся было предложено ответить на вопросы. Были выявлены самые внимательные и вдумчивые слушатели. Их наградили призами.

Приказ о приеме в 1 класс

Приказ об утверждении Порядка выдачи разрешений о приеме в 1 класс​ ​